Отмена

Гороскоп на 27 июня — 3 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 27 июня — 3 июля

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе общение с друзьями, встречи с деловыми партнерами пройдут как по маслу, если… Если ты вовремя остановишь себя от распирающего желания кому-нибудь съязвить! Тебя проще пристрелить, чем с тобой спорить, поэтому не пытайся идти на конфронтацию. Звезды в этом месяце покровительствуют только тем «баранам», которые готовы хотя бы на время снять свои «рога». В этом случае у тебя есть все шансы оказаться в правильном месте и в нужный час!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Возрадуйтесь, меркантильные создания! Конечно, обедать в ресторане каждый день за чужой счет не получится, но улучшить свое состояние за счет выгодных сделок удастся! Всю неделю тебе не захочется долго топтаться на одном месте, ты будешь легок на подъем как тополиный пух, парящий в воздухе. На всех жизненных фронтах солнечно, но возможны небольшие осадки в виде неоправданно завышенных ожиданий с твоей стороны. Почаще доставай свой губозакатыватель и действуй решительно!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Непруха, что тут еще сказать… Июнь требует от Близнецов самого невыполнимого — выбора! Это неделя возможностей, в которых двойственный знак теряется как в лабиринте Минотавра. Попробуй заниматься йогой, сходи на мотивационный тренинг, похлопай себя по щекам в конце концов, и может у тебя получится принять хоть какое-то решение. Хотя, кого мы обманываем…

Рак (22 июня — 22 июля)

Береги печень! Ракам не мешало бы следить за тем, что они едят и сколько пьют. Серьезных проблем с «клешнями» не предвидится, но могут быть недомогания. Чтобы не было повода для страданий (все и так знают, что страдаешь ты профессионально), вспомни про ЗОЖ. Чему там учили на уроках физкультуры? Ноги на ширине плеч, пятую точку выше!

Лев (23 июля — 23 августа)

«О, вы самые красивые, самые удачливые, красавчики, мистеры и миссис Великолепие» — Львы хотят слышать это в свой адрес. И они это услышат, если реально заслуживают! Все окружение будет на твоей стороне, а самовлюбленный нрав не пострадает, если начнешь действовать честно и решительно. Удача с тобой, так что начеши гриву и вкалывай!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Поклонники чистоты и совершенства, Девы в очередной раз будут расстроены…Опять месяц не идеально ровный и гладкий, как тебе того хотелось бы. Но если чуть-чуть заглушить свою педантичность (а лучше просто задушить), то эта неделя покажется не такой уж плохой. Намечаются некоторые запары на работе и в семье, но ты вполне можешь все уладить, если перестанешь беспокоиться по поводу и без повода.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если ты весь год только и делал, что искал душевного равновесия, то ищи дальше. А если ты вкалывал как раб на галерах, то у тебя наверняка найдутся деньги на визу, билет на самолет и приличный отель. Незамедлительно пакуй чемодан, ведь звезды благосклонны ко всем Весам-путешественникам! Раздвигай географические границы, обменивайся культурным опытом, освежай впечатления и, хотя бы, на время забудь про поиски вечной гармонии, тебе все равно ее не отыскать!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Чтобы в очередной раз не устраивать бурю в стакане воды, съезди на море или почаще выбирайся на природу. Так ты полечишь нервы, избежишь скоропалительных решений и воздержишься от импульсивных действий. В противном случае твоя жизнь будет похожа на поле боя, где все вокруг козлы, а ты в глазах козлов — параноидальный шизофреник. Возможно, они будут правы, но всем не обязательно знать твой маленький секрет!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Звучит банально, но метай стрелы аккуратнее! В этом месяце тебе не раз придется столкнуться с чужим мнением. Либо соблюдай политкорректность, тщательно готовь аргументы и факты, либо просто молчи. Береженого бог бережет! Даже интернет-тролли, рожденные в декабре, рискуют стать жертвой физической расправы. Если ты не следишь за политикой и футболом, то скорее всего есть шанс остаться в живых!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Проблем очень много. Куча. Друзья тебя не понимают, противоположный пол динамит, на работе завал, а любая ошибка с твоей стороны воспринимается окружающими как великий грех. В такой ситуации стратегически важным решением с твоей стороны будет лишь одно – не париться! Запасись мороженым, отыщи хороший сериал, обними подушку и немного поплачь, пока никто не видит.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Очаровательный купидон витает рядом с Водолеями, а это значит, что те, кто мечтал отыскать вторую половинку, имеют все шансы. Любовь вечную тебе никто не обещает, но трехнедельная гарантирована как минимум. Тем, кто обзавелся семьей, стоит позавидовать одиночкам. Они как никогда в фаворите у противоположного пола!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

С материальным миром у Рыб обычно не ладится. Но именно на нем стоит сконцентрировать сейчас свое внимание. Чтобы желаемое перестало диссонировать с реальностью, от тебя требуется предельная концентрация на работе. Звезды рекомендуют перестать читать гороскопы и гадать на рунах, а попробовать сделать решительный шаг в карьере. Если ты в поиске работы или давно ждешь повышения, то самое время ударить палец об палец.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии