Отмена

Гороскоп с 10 по 16 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 10 по 16 апреля
гороскоп

гороскоп

Давно вынашиваешь в голове какой-то бизнес-план? Пора переходить от разговоров к действиям! Не бойся сделать первый шаг в своем направлении, и тебе откроются все пути. Когда, если не сейчас?

гороскоп

Ты успешно преодолеешь любые препятствия! Наступает тот самый период, когда можно быстро и экологично решить основную часть своих проблем. Не теряй времени и воспользуйся этим благоприятным периодом!

гороскоп

Советуем прислушаться к мнению окружающих, даже если обычно пропускаешь его мимо ушей, думая о своем. Эта неделя принесет тебе много ценных инсайтов! Старайся больше времени проводить с друзьями и семьей. Одиночество тебе сейчас противопоказано.

гороскоп

Раки мечтают об отпуске, как никто другой. Если жаркие страны пока не светят, запишись на SPA-программу, сходи в солярий или на тайский массаж. Перезагрузка — то, что сейчас тебе необходимо!

гороскоп

Твои желания будут сбываться как по-волшебству! Поэтому если будешь о чем-то мечтать, формируй мысли максимально точно, чтобы Вселенная правильно восприняла твой посыл. Иначе можно ждать очень непредсказуемых вещей.

гороскоп

Идеальный период, чтобы разобрать свой гардероб, выбросить лишнее и освободить место для нового. Ты сразу почувствуешь приятную легкость в голове, и любые дела будут даваться проще!

гороскоп

Душа требует романтики. Так зачем ждать, пока кто-то позовет тебя на свидание? Возьми инициативу в свои руки, и это станет твоим лучшим решением!

гороскоп

Неугомонных скорпионов так и тянет на приключения. Если не сидится дома, можно взять с собой близкого человека и уехать в соседний город. Развеяться тебе точно не помешает!

гороскоп

Прислушайся к своей интуиции. Сейчас она у тебя сильнее, чем когда-либо! Все ответы внутри тебя. Замечательное время для рефлексии, медитаций и релакса наедине с собой.

гороскоп

Постарайся не спорить хотя бы на этой неделе! Умение слушать и просто кивать принесет успех не только в любовных делах, но и в бизнесе. Проверим?

гороскоп

Пора взять ноги в руки и наконец-то дойти до тренажерного зала. Ну или записаться на танцы или плаванье. Звезды прописали заниматься любой активной деятельностью минимум 3 раза в неделю. И пей больше воды!

гороскоп

Эта неделя будет полна сюрпризов и неожиданных предложений, которые могут перевернуть твою жизнь. Если в ближайшее время планируешь поменять работу или изменить свой социальный статус — действуй незамедлительно!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии