Отмена

Гороскоп с 15 по 21 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 15 по 21 мая
гороскоп

гороскоп

Самоуверенным овнам будет все по зубам! На этой неделе тебе как никогда пригодятся твое упорство и настойчивость. Никого не слушай и иди напролом, если хочешь быстрых результатов.


гороскоп

У тельцов появился воздыхатель, который будет делать всяческие намеки. Тебе предстоит распознать тайные символы и знаки, чтобы вычислить своего поклонника. Ах, весна, что ты творишь!

гороскоп

Тебе захочется невозможного — оказаться сразу в двух, а то и трех местах одновременно. Придется чем-то пожертвовать и расставить приоритеты. Друзья, конечно же, как всегда на первом месте.

гороскоп

Если есть возможность — возьми отгул на пару дней и уедь из города. Тебе просто необходимо привести мысли в порядок, расслабиться и побыть в одиночестве. Назад ты вернешься с новым силами, идеями и вдохновением!

гороскоп

Старайся избегать общения с Близнецами, Весами и Водолеями. Эти знаки воздуха только раздуют твое огненное пламя страсти, а это может привести к необратимым для тебя последствиям…

гороскоп

Кто не рискует, тот не Дева! Это вовсе не означает, что тебе нужно срочно проиграть все деньги в казино. Но если вдруг поступит предложение о бизнес-партнерстве, не спеши отказываться.

гороскоп

Твое настроение такое же непостоянное, как курс доллара. Чтобы нормализовать нервную систему, направь свою избыточную энергию в творческое русло. Например, нарисуй картину маслом или устрой фотосессию на свежем воздухе.

гороскоп

Все говорят о твоем сложном характере? Покажи себя с другой стороны! Будь более мягким, гибким и нежным. И ты поразишься тому, как мир быстро изменится вокруг тебя.

гороскоп

Стрельцам нужно оставаться на позитиве и искать плюсы при любых обстоятельствах. Платье твоего размера разобрали? Ничего страшного, значит найдется еще красивее! На дорогах сильные пробки? Отлично, можно как раз дослушать аудиокнигу.

гороскоп

Самое время начать учиться чему-то новому! Освой большой теннис или серфинг, начни изучать иностранный язык или запишись на новое танцевальное направление. Сейчас все будет даваться максимально легко!

гороскоп

А ты умеешь производить хорошее впечатление на окружающих! И эта суперсила очень пригодится на этой неделе. Ведь именно от незнакомца должно поступить одно интересное и весьма заманчивое предложение…

гороскоп

Звезды советуют посвятить неделю своему развитию. Деньги, которые ты потратишь на себя сегодня, завтра приумножатся в несколько раз. Поэтому смело покупай онлайн-курсы и раскрывай свои таланты.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии