Отмена

Когда свадьба? Рекомендации для всех знаков зодиака

Посмотреть акции со скидками до 90%
Когда свадьба? Рекомендации для всех знаков зодиака
свадьба

«Там, где брак без любви, будет любовь без брака.»
к/ф Томас Фуллер

Будучи ребенком думала, что свадьба твоей мечты не за горами. В 25 была уверена, что вот-вот случится самое главное событие твоей жизни. А после 30 начала задумываться, где ты в этой жизни могла так опростоволоситься? Не спеши расстраиваться, может еще просто не пришло твое время! Читай наш брачный гороскоп и строй планы на светлое будущее.



Овен (21 марта — 20 апреля)

Нетерпеливые овны, одержимые страстью, готовы заключить молниеносный брак. Долго проверять свои чувства они не особо стремятся, поэтому способны выскочить замуж даже через месяц отношений. Но принесет ли такое скоропалительное решение счастье в долгосрочной перспективе? Звезды считают, что лучше притормозить коней и подходить к браку более взвешенно.

Телец (21 апреля — 21 мая)

В отличие от овнов медлительные и разборчивые тельцы не торопятся. Это один из немногих знаков, которые верят в раз и навсегда и готовы во что бы то ни стало дождаться своего настоящего избранника. 30 лет — оптимальный возраст для замужества.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вот, кто умеет лучше остальных возносить своего партнера на пьедестал. Но еще лучше у представителей этого знака получается обожать и любить свою персону. Близнецы не терпят скуку! Но даже если что-то пошло не так, не спешат разрывать отношения, а уходят в творчество, например. Они могут выходить замуж несколько раз или сделать осознанный шаг уже после 36 лет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Идеалистичные раки мечтают о раннем замужестве и любви до гроба. Но часто им сложно дается покинуть родительский дом из-за глубокого уважения к традиционным семейным ценностям. Звезды советуют для начала пожить отдельно от родственников, а замуж можно смело выходить в 23-25 лет!

Лев (23 июля — 23 августа)

Найти того, кто бы боготворил львов, этих страстных любовников, не так уж и просто. Поэтому звезды сулят позднее замужество: 38-41 год. Но если все-таки идеальный по меркам львов суженный находится, они могут заключить брак и в 20 лет, оставаясь при этом верным партнером.

Дева (24 августа — 22 сентября)

21-24 и 27-29 лет — идеальные периоды для заключения союза. Интересно, что девы, в первую очередь, нацелены на создание карьеры, а потом уже на брак. А вот подходящего партнера для замужества находят достаточно быстро. Вопрос в том, будет ли он ждать, пока дева созреет для построения семьи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Часто спешат выйти замуж. 19-21 год не всегда удачное время для заключения союза. Крепким и стабильным брак обещает быть после 25 лет. Причем к этому моменту он может быть уже вторым или даже третьим. Совет звезд: весы, взвешивайте тщательнее и не торопитесь!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лидеры по краткосрочным бракам! Быстро влюбляются, быстро выходят замуж и так же быстро разводятся. Женщинам этого знака лучше женится после 35 лет. Но если ты найдешь человека, который будет разделять все твои экстремальные идеи и сумасшедшие мысли лет так в 25, смело бери этого мужчину в оборот!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Часто откладывают идею замужества на потом, так как не готовы нести этот крест. Поэтому и свадьбу играют уже после 30-35 лет. Знак очень свободолюбивый и не терпит каких-либо границ и запретов со стороны противоположного пола. Им нужен такой же единомышленник, который любит путешествовать и крайне легок на подъем.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Обычно в ранней молодости выходят замуж и рано становятся родителями. Им крайне важно, чтобы их семьей восхищались! Но если работа захватит с головой, пойти на ответственный шаг могут даже ближе к 40 годам и при этом оставаться вполне счастливыми и самодостаточными людьми.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Считают, что штамп в паспорте — всего лишь клише, и часто не изъявляют дикого желания выходить замуж. Они могут долго прожить в гражданском браке и расписаться только к 35 годам или после рождения ребенка. Звезды и не против, ведь главное иметь здоровые отношения и благоприятный микроклимат в семье.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Мечтательные рыбы часто витают в своих фантазиях, формируя в голове образ идеального мужчины. Этот знак воды обладает сверхвысокой интуицией, поэтому может смело ей доверять. Ну а звезды считают, что 27 лет — лучший возраст для замужества.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии