Отмена
Место

Интернет-магазин пиротехники all-salut.ru

38 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый год ассоциируется с пышным столом, яркими коробками, в которых таятся подарки под елкой, боем курантов и, конечно, с феерией красок во время салюта! Пусть праздник пройдет на ура вместе с интернет-магазином all-salut.ru!
Россыпь ярких огней, разлетающихся по темному новогоднему небу, дарит ощущение веселья и заряжает верой в чудо — а это самое главное в новогоднюю ночь.
Салюты от all-salut.ru подарят незабываемую атмосферу праздника. На полках интернет-магазина исключительно качественная пиротехника, которая не подведет в самый ответственный момент.
Малые, средние, большие, комбинированные салюты разукрасят ночное небо миллионом отблесков и подарят всем заряд настроения на год вперед.
Интернет-магазин all-salut.ru сделает Новый год действительно ярким!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин пиротехники all-salut.ru - Отзывы 38

Показать:
  • 2 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Общие впечатления Отличный салют
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Достоинства Все в одном месте
    Недостатки Скидки придуманы акцией так как в розницу комплект дешевле.
    Общие впечатления Ещ неприятно что не положили свечи для торта но за этим я возвращаться точно не буду. В принципе если нет опыта покупки подобной продукции предложение норм. Немного удивляет что конечную цену выставляют как аукционную. В век большого количества людей с мнением: без лоха и жизнь плоха удивляться не приходится. Всех с наступающим.
    Отзыв помог? 0 0
    Павел 2 года назад
    Добрый день. Не понятно кого и в чем Вы пытаетесь убедить. Меня в том, что акция не носит "надувательский" характер? Не надо! Не поверю! Других, что я такой недовольный и жалуюсь, чтобы пожаловаться? Тогда Вы задели меня за живое и держите более полный отзыв о том товаре, который Вы продаете якобы по выгодной цене. Гости из будущего, 16 залпов - 887 рублей: https://s-salut.ru/catalog/batarei-salyutov/gosti-iz-budushchego/ Веселые шарики, 7 залпов - 459 рублей: https://s-salut.ru/catalog/batarei-salyutov/salyut_veselye_shariki/ Фонтан "Султан" - 270 рублей : https://s-salut.ru/catalog/fontany/fontan_sultan/ Из перичисленного итоговая сумма составляет: 1616 рублей. Дальше считать не буду, потому что остальное барахло (называю именно таким словом, потому что на "Корсарах 1" не было ни слова написано про корсаров, а чиркач отваливался после первого использования, и на многих петардах запал был настолько утоплен, что чиркнуть им не представлялось возможным, к "Корсарам 2" нет особых нареканий, но чиркач тоже слабоват, хлопушки и бенгальские огни сами по себе не стоят дорого, поэтому можно их отнести к этой категории, а огни ещё горят как спички, даже меньше, если верить армейским 30 секундам) не может стоить почти 1000 рублей. Не надо меня отправлять на парковки каких-либо ТЦ. Я Вас нашел в Интернете и если бы знал конкретные названия салютов, которые Вы мне подложите, обязательно бы сравнил цены, так как действительно заявленное в рекламном буклете может стоить и 2500 рублей и больше, но не те товары, которые подсовывает Вы. Это видно из цен на сайте, ссылки на который я предоставил! В следующий раз, вместо того, чтобы затыкать рот людям, которые поставили Вам адекватную оценку, с учётом Вашего неадекватных предложения и забывчивости, включайте голову и вежливо извиняйтесь, вместо посылания на парковки ТЦ!!!
    Администратор 2 года назад
    Здравствуйте, уважаемый покупатель. Приносим извинения за не доложенные свечи для торта. Захотите их забрать, приезжайте. НЕ много не понятно про аукционную цену. По поводу цен на пиротехнику: если интересно ,можете посетить пиротехнические магазины па парковках ТЦ РИО или Лето , например. , и сравните цены.
  • ул. Шкапина, д. 32
    Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Общие впечатления Хорошая продукция.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Достоинства Быстро удобно
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Достоинства все понравилось
    Недостатки нет
    Общие впечатления Берем наборы второй год подряд. Все соответствует описанию. Положили петард даже больше, чем заявлено. Спасибо за скидочную карту, закажем на ДР
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Общие впечатления Ожидали большего. Но дети рады
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Достоинства Очень хорошие цены
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Куплю еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Достоинства Салют соответствует видео. Всем рекомендую!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Прос Отличный салют
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Шкапина, д. 32
    Достоинства Продавец очень общительный, привезли быстро, всё четко. Наборы салютов соответствует заявленному.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Буду обращаться ещё, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
    • Фрунзенская
    • Волковская
    • Международная
    • Елизаровская
    • Волковская
    • Петровско-Разумовская
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона