Отмена

Самые смешные комедии по версии BOOMagazine

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые смешные комедии по версии BOOMagazine

Январские праздники закончились так же неожиданно, как начались, а впереди долгая беспросветная зима? От накрывающей постновогодней депрессии тебя спасут комедии, проверенные временем и толпой знатных кинокритиков. И долго их искать не придется — мы уже составили список самых смешных фильмов специально для тебя!

очень страшное кино

«В джазе только девушки» (1959)

Начнем с признанной классики. И критики, и зрители всего мира редко могут совпасть во мнении, но это как раз тот случай — комедия переодеваний с Мэрилин Монро в главной роли наверняка придется по вкусу всем. Кому-то не понравился? Что ж, у каждого свои недостатки.



«Иван Васильевич меняет профессию» (1973)

Эта и все остальные комедии Леонида Гайдая никогда не надоедают, хоть мы и смотрим их традиционно каждый Новый год. Ну а если ты до сих пор каким-то чудом избежал(-а) просмотра, исправляйся! Гайдай снял не просто комедию, а настоящий кинохит о путешествиях во времени тогда, когда это еще не стало мейнстримом.

Иван Васильевич меняет профессию

«Укрощение строптивого» (1980)

Обаятельный Адриано Челентано + очаровательная Орнелла Мути — и невероятный коктейль из взрывных страстей и превосходного юмора готов! Этот фильм идеален для зимних вечеров — знойная Италия, деревенская темпераментная жизнь, танцы на винограде и тонна годных шуток.

Иван Васильевич меняет профессию

«Полицейская академия» (1984)

Эта культовая комедия 80-х — отличный вариант для случая, когда хочешь максимально расслабленно и уморительно провести вечер. Сюжет фильма простой, но ужасно смешной от начальных до финальных титров.

полицейская академия

«Очень страшное кино» (2000)

Любишь классические триллеры и американские фильмы ужасов 90-х годов? Тогда зови друзей, заказывай пиццу и усаживайся поудобнее перед экраном — ближайшие полтора часа рискуют стать самыми смешными в твоей жизни. Эта гениальная пародия запросто уложит тебя на две лопатки, она выстреливает шутками со скоростью света!

очень страшное кино
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии