Отмена
Акция завершена 15.07

Бесплатное участие в ярмарке вакансий

510 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 100% на участие в online выставке-ярмарке рабочих вакансий для молодых специалистов Be Great, Graduate!

  • Выставка будет проходить online 14 июля: с 10:00 до 20:00.
  • Программа выставки:
    — 10:00 — открытие стендов работодателей и учебных заведений (выпускник знакомится с описанием компаний и учебных заведений, их предложениями: стажировки, вакансии, курсы, программы дополнительного образования);
    — 10:15 — открытие выставки «Арт Бренд»;
    — 10:30 — открытие мастер-классов от экспертов по карьерному и профессиональному росту, а также презентации образовательных программ по саморазвитию (с расписанием мастер-классов и презентаций можно ознакомиться в календаре GG);
    — весь день на выставке-ярмарке будут работать эксперты в области профессионального тестирования.
  • Регистрация:
    В день открытия выставки-ярмарки (14 июля) в 10:00 нужно зайти на сайт и выбрать в поисковой строке город, в котором вы хотите работать или учиться.
  • Дополнительные условия:

  • В разделе «Выставка-ярмарка Be Great, Graduate!» располагаются стенды компаний и учреждений образования, на которых выпускник знакомится с предложениями по стажировкам, вакансиям, курсам и специальностям.
  • Вы можете зарегистрироваться на сайте как:
    — выпускник (студент, учащийся, выпускник профессиональных учебных заведений, молодой специалист) для этого подготовьте резюме для презентации работодателям и учебным заведениям;
    — работодатель (компания, кадровое агентство, консалтинговая компания) в этом случае заполняются «Данные для каталога» (описание, логотип, сайт, фотоматериалы, видео-ролики, стажировки и вакансии, вебинары) для размещения на стенде выставки-ярмарки;
    — учебное заведение (ВУЗ, ССУЗ, тренинговая компания) в этом случае заполняются «Данные для каталога» (описание, логотип, сайт, фотоматериалы, видео-ролики, стажировки и вакансии, вебинары) для размещения на стенде выставки-ярмарки.
  • В выставке участвует:
    — Москва;
    — Санкт-Петербург;
    — Центральный Федеральный округ;
    — Северо-Западный Федеральный округ.
  • Как работает купон:

  • Дополнительная информация по телефону: +7 812 425-62-40.
  • Услуги (товары) предоставляются Некоммерческое партнерство развития науки, образования, культуры и искусства «Непрерывное образование», ОГРНИП 1057811470661
  • Показать все условия
    Описание

    Хотите найти работу своей мечты, узнать состояние рынка труда или расширить свои профессиональные компетенции? Тогда добро пожаловать на выставку-ярмарку вакансий для молодых специалистов Be Great, Graduate! Для обладателей купона — бесплатно!

    Выставка-ярмарка рабочих специальностей познакомит выпускников и молодых специалистов в возрасте от 18 до 28 лет с предложениями работодателей по стажировкам и вакансиям.

    Учебные заведения представят программы курсов и специальностей для профессиональной подготовки.

    Участие в выставке примут: Москва, Санкт-Петербург, Центральный и Северо-Западный Федеральный Округ!

    В программе мероприятия:

    • 10.00 — открытие стендов работодателей и учебных заведений. Вы сможете познакомиться с характеристиками и предложениями компаний, вакансиями, программами дополнительного образованиями и возможностями для стажировок.
    • 10.15 — открытие выставки «Арт Бренд». Мастер-классы от экспертов по карьерному и профессиональному росту, презентация программ по самообразованию и саморазвитию.
    • Весь день — профессиональное тестирование, ярмарка вакансий, возможность задать вопрос работодателям или уточнить детали предложений, собеседования по Skype, мастер-классы.

    Be Great, Graduate! — шагните навстречу успешному будущему!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы