Отмена

Гороскоп на 24 – 30 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 24 – 30 июля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Где-то глубоко внутри тебя засел талантливый организатор. Самое время выпустить его наружу! Это отличный период для карьерного роста и признания. Докажи всем, что ты лучший в своем деле! А то, кажется, кто-то про это забыл…

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцов ждет глобальная переоценка ценностей. И может быть оливки ты так и не полюбишь, но вот свое отношение к людям точно поменяешь. Свободным представителям знака захочется романтичных отношений, а семейные пары задумаются о пополнении. Но не будь чересчур серьезным, лето как никак!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Людям стоит тебя остерегаться! Все твои сумасшедшие идеи, фантазии и невероятные мысли наконец-то реализуются в жизнь! Кто-то считает тебя странным, кто-то тебя буквально обожествляет… ну, а, тебе… Тебе все равно, что думают окружающие. Ведь совсем скоро произойдет то, чего ты с таким нетерпением ждал!

Рак (22 июня — 22 июля)

Эмоции бьют через край. Ты то плачешь, то тут же смеешься. Осторожнее, рискуешь поругаться с коллегами и друзьями! Лучше направь свою энергию в спорт и сожги все калории, которые наел на пикнике. И близкие не пострадают, и стройнее будешь.

Лев (23 июля — 23 августа)

Тебя будет одолевать желание двигаться вперед и достигать вершин. Чтобы добиться целей, придется освободиться от стереотипов и поступить не так, как диктует общество. Слушай только себя, и только так ты добьешься успеха! Но помощью от родных не пренебрегай, она тебе понадобится.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Да ты нарасхват! Все хотят с тобой встретиться, погулять, сходить в кино или бар. Когда же тут работать? Поэтому быстренько заканчивай все свои дела и удели внимание друзьям и семье. Внимание, интрига! Тот, кому ты очень нравишься, подготовил для тебя необычный подарок…

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вместо того, чтобы жаловаться на свои проблемы, возьми себя в руки и что-нибудь сделай! Например, запишись в спортзал, собери старых друзей, съезди за город, скупи все на распродажах… А проблемы… Проблемы решатся сами собой!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Чудесное время для активного отдыха, самореализации, романтики и путешествий. Так что бери отпуск и отправляйся покорять горную вершину, организуй для любимого человека ужин на крыше, напиши стих или разработай бизнес-план. Сейчас твои идеи могут действительно принести доход!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тебя ждут большие перемены: покупка недвижимости, судьбоносная встреча, смена работы, продажа машины, переезд или дальнее путешествие. Будь готов к непредвиденным обстоятельствам и мысли позитивно. И тогда твоя стрела попадет точно в цель!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Удачный период в финансовом плане. Ты сможешь позволить себе давнюю мечту и погасишь все свои долги! А после решения денежных вопросов смело отправляйся на заслуженный отдых. Не забудь взять с собой веселых друзей, вторую половинку, шашлыки, сок и что-нибудь покрепче.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Звезды на твоей стороне! К тебе обращаются за советом, твоему вкусу доверяют, а начальство в тебе души не чает! Но, чтобы удержать репутацию успешного человека, нужно оставаться человеком. Не отказывай в помощи близким, не вступай в споры и конфликты. Одним словом, будь мудрее, Водолей.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Труд, труд и еще раз труд! Долой усталость, сейчас нужно хорошенько поработать, чтобы совсем скоро пожинать сладкие плоды и с размахом отдохнуть. Все будет как ты любишь, нужно только немножко потерпеть. На любовном фронте ожидаются приятные изменения…

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии