Отмена

Гороскоп с 14 по 20 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 14 по 20 августа
гороскоп

гороскоп

Целеустремленность Овнов всегда поражала воображение. Но на этой неделе все может пойти не плану, всему виной банальная усталость. Чтобы оживить океан с неуёмной энергией, сбеги ото всех на край света, ну или хотя бы на один из курортов Краснодарского края.

гороскоп

Две твои стороны ведут борьбу. Одна стремится хорошо выглядеть, узнавать новое, достигать целей, а другая — просто ленивая задница. Кто же сможет одержать победу? Звезды в этом вопросе заняли нейтралитет.

гороскоп

На этой неделе ты как Цезарь сможешь делать несколько вещей одновременно. Но ближе к выходным возможно эмоциональное выгорание. Чтобы перезагрузиться, лучше выбирать спокойный отдых, где ты сможешь побыть в одиночестве и попить любимые смузи.

гороскоп

Твой необычайно богатый внутренний мир пока что никому не понадобится. А вот проявить себя в деле, а не в словах — идея хорошая. Где-то рядом находится влиятельный человек, который сможет оценить твою находчивость и предприимчивость в решении конкретных задач.

гороскоп

Львы прекрасны — спору нет. Зато есть проблемы с нервной системой. Пора угомонить свое раздражение, если не хочешь сколотить вокруг себя целую армию врагов. Пей успокоительные, ходи на йогу, обратись к массажисту, главное — держи себя в умиротворенном состоянии.

гороскоп

Совет этой недели: больше импровизируй. За каждым углом тебя поджидают проблемы разного калибра, и только твое умение находить самые неожиданные решения сможет помочь тебе пройти все испытания с достоинством.

гороскоп

В твоей личной жизни все настолько мур-мур-мур, что даже котики могут обзавидоваться. Главное, сохранять свою пушистость и милоту как можно дольше. Иначе тебе опять придется встречать осень в одиночестве, с томиком Бродского в руках.

гороскоп

На тебя напала меланхолия и теперь каждая грустная песня отзывается в твоем сердечке, а ведь до осени еще целых 2 недели. Так не пойдет. Наслаждайся последними летними днями и гуляй на всю катушку в компании любимых людей, если не хочешь превратиться в квашенную капусту.

гороскоп

Стрельцы на этой неделе могут почувствовать неприятное чувство брошенности. Всему виной твой невероятный трудоголизм. Чтобы почувствовать прилив сил, возьми немного белого или красного и не жди особого приглашения, а просто отправляйся в гости к хорошим людям.

гороскоп

Тебе хочется ставить грустные скобочки даже в рабочих отчетах, ведь ты так и не отдохнул(а) на море. Но ничто не мешает исправить ситуацию. Бархатный курортный сезон сделает твой настрой шелковым. Звезды совсем не против того, чтобы ты наконец-то отдохнул(а)!

гороскоп

На часах без десяти осень, но Водолеи ударились в жаркие приключения. А главное, что все будет складываться как по маслу. И пусть все остальные знаки зодиака завидуют, ведь ты это заслужил(а)!

гороскоп

Рыбы-меломаны имеют разные музыкальные вкусы, но все сойдутся в одном: звук от отсчитывающего деньги банкомата божественен! Большой куш на этой неделе прилетит оттуда, откуда никто не ждал!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии