Отмена

Гороскоп с 16 по 22 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 16 по 22 октября
гороскоп

гороскоп

На этой неделе Овнам предстоит заняться своим прекрасным внутренним миром и глубоким самоанализом. Будь открыт(-а) новым идеям и перспективам. Возможно, ты найдешь новые способы реализовать свой творческий потенциал и круто изменить свою жизнь в самом скором будущем.

гороскоп

Выйти из зоны комфорта — задача не из легких, особенно для домашних и теплолюбивых Тельцов. Однако именно это станет твоим пропуском в неизведанный, полный возможностей мир. Когда еще исполнять свою мечту, как не сейчас?

гороскоп

Встречи с новыми людьми, много общения, новых идей и планов — Близнецы искрятся от удовольствия, они в своей стихии. Используй это благодатное время для своего развития и расширения кругозора!

гороскоп

Сосредоточься в ближайшие дни на достижении внутренней гармонии. Она тебе понадобится, когда в очередной раз столкнешься с несправедливостью, проявлениями гнева и обиды — обращение к своим внутренним резервам в такие моменты позволит не раскиснуть и выйти из неприятной ситуации победителем.

гороскоп

Кажется, твою креативность просто не остановить. И не надо! Наслаждайся вдохновением и плыви в творческом потоке — у тебя обязательно появятся новые интересные проекты и идеи, которые ты сможешь воплотить.

гороскоп

Энергия и решимость Дев на этой неделе зашкаливает. Единственный совет: поверни эту энергию в мирное русло, не отвлекайся на пустые разговоры, сплетни и неприятных людей. И тогда вселенная преподнесет тебе неожиданно приятный сюрприз.

гороскоп

На этой неделе Весам придется столкнуться с трудным выбором. Чтобы принять верное решение, обязательно расставь правильные приоритеты и будь терпелив(-а) — возможно, последствия данного выбора ты будешь ощущать весь последующий год.

гороскоп

Слушать свое сердце — лучшее, что можно сейчас посоветовать Скорпиону. Интуиция подводит тебя и так довольно редко, и сейчас она на 100 процентов права. Убедиться в этом получится в ближайшие дни и недели.

гороскоп

Сосредоточься на достижении карьерных целей на этой неделе — звезды этому благоволят! Настойчивость, упорство и целеустремленность должны стать твоими главными качествами. И тогда награда будет ждать уже совсем скоро.

гороскоп

У Козерога появится шанс сделать ближайшую неделю незабываемой — любознательность и природный оптимизм помогут в этом. Откройся новому! Отправляйся в путешествие или погрузись в увлекательные проекты и изучение новых предметов.

гороскоп

Кризисное время переосмысления своих ценностей, стремлений и смыслов может обернуться для Водолеев временем радикального преображения — используй это время именно для того, чтобы воспрять духом, сменить образ или стиль жизни.

гороскоп

Обрати внимание на свои отношения с близкими: кому-то из них сейчас требуется особенная забота и нежность. Прояви чуткость, внимательность и эмпатию — эти качества всегда выручают тебя в сложных ситуациях.

А на нашем сайте можно найти множество мест, куда всегда выгодно сходить с близкими, отдохнуть, развлечься или перекусить!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии