Отмена

Гороскоп с 21 по 27 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 21 по 27 августа
гороскоп

гороскоп

Огненный характер Овнов на этой неделе нуждается в тщательном контроле: есть риск наговорить лишнего или поссориться на ровном месте с близким человеком. Постарайся держать себя в руках! Медитации и практики с дыханием тебе в помощь.

гороскоп

Жажда приключений тянет тебя в новую авантюру? Поддайся этому потоку и отправляйся в путь — потенциальное путешествие может стать для тебя судьбоносным. Нет повода отказываться от такой возможности.

гороскоп

Близнецам с их общительностью трудно отказаться от дружеских посиделок и встреч, но в ближайшие дни гораздо правильнее будет посвятить время только самым близким. Лучше устрой тихий семейный ужин, позови родственников, которых давно не видел(-а).

гороскоп

Головокружительный карьерный рост — это то, что ожидает особенно трудолюбивых и предприимчивых Раков в ближайшее время. Мгновенное повышение звезды не гарантируют, но начальство однозначно заметит твою инициативность и примет это к сведению.

гороскоп

Львы на этой неделе должны обратить внимание на себя и свое здоровье. Имеет смысл прислушаться к себе, пройти глубокое обследование, сдать анализы и проконсультироваться со специалистами, чтобы раскрыть все тайны своего организма.

гороскоп

На этой неделе Девам звезды предрекают спокойное время без стресса — можно, наконец, выдохнуть, отдохнуть от забот и расслабиться. Это время станет масштабным сеансом релаксации.

гороскоп

Рожденным под знаком Весов звезды пророчат встречу с важным человеком в их жизни. Этот человек в ближайшем будущем может стать твоим деловым партнером, другом или любовью всей жизни — не упусти этот шанс.

гороскоп

Множество увлечений Скорпиона затягивают в пучину прокрастинации. Как справиться? Всего лишь стоит сосредоточиться на единственно важном, не распыляться на много разных дел.

гороскоп

Удача сопровождает в пути Стрельцов на этой неделе. Удивительно, но сейчас тебе все будет удаваться! Воспользуйся этим сполна: заверши все дела, проведи важные переговоры, познакомься с нужными людьми.

гороскоп

Отдых на природе сейчас не просто желателен, а обязателен для представителей этого знака. Тонна работы и бытовые проблемы отложили отпечаток на твоем состоянии, поэтому срочно восстанавливайся!

гороскоп

Лучшее для Водолеев время для изучения китайского языка или вышивания крестиком — сейчас! Звезды сулят успехи в учебе, поэтому все будет легко запоминаться и быстро получаться.

гороскоп

Посмотри внимательно на себя и свою жизнь: возможно, пришло время что-то радикально поменять? Работа, местро проживания, отношения — все это ты готов(-а) взять с собой в будущее?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии