Отмена

Гороскоп с 24 по 30 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 24 по 30 июля
гороскоп

гороскоп

Ты как пушистый котенок нравишься всем вокруг! Пока твое обаяние на высоте, используй это. Будь в центре внимания и не бойся выступать в качестве оратора. Не сиди на месте, ведь сегодня многие будут принимать тебя на ура.

гороскоп

На этой неделе тебе придется побыть энергичным быком, а режим милого теленочка придется выключить до лучших времен. Необходимо отстаивать свои интересы и личные границы, если не хочешь нарваться на ловушки от ловких «тореадоров»!

гороскоп

Эмоции переполняют через край. Чтобы ненароком никто не попал под горячую руку, выпускай энергию через спортивные занятия и медитацию. В противном случае ты взорвешься как вулкан в самый неподходящий для этого момент!

гороскоп

Присмотрись внимательнее, кое-кто из твоего окружения очень сильно нуждается в твоем внимании и теплоте. Поэтому выслушай рассказ своей подруги о ее бывшем, позвони старому другу, запомни рецепт блинов от мамы, и всем будет хорошо!

гороскоп

Ты работаешь словно кухонный комбайн: громко и энергично стираешь все и всех в пух и прах. Старайся сохранять самообладание, чтобы избежать конфликтных ситуаций и неприятностей в коллективе.

гороскоп

До зимы еще далеко, а у тебя уже что-то вроде зимней спячки. Чтобы взбодриться, не обязательно прыгать с парашютом. Достаточно пригласить друзей и устроить веселую домашнюю вечеринку.

гороскоп

Ты в ударе: философствуешь, рассуждаешь о высоких материях, блещешь познаниями, но… про простые домашние задачи забываешь! Не ставь себя в привилегированное положение и периодически вовлекайся в быт, чтобы в семье был мир и покой.

гороскоп

У скорпионов 7 пятниц на неделе! Иногда приятно почувствовать легкость и сбросить бремя обязанностей, но это лишь иногда. Не забывай выполнять обещания, если не хочешь, чтобы твоя репутация пострадала.

гороскоп

Делай все сам, если не хочешь наткнуться на медвежью услугу. Возьми все текущие дела под собственное крыло. Так будет надежнее. К тому же, окружающие это непременно высоко оценят!

гороскоп

Эта неделя пройдет в дипломатическом ключе. Ты не любишь компромиссов, но еще не поздно научиться искусству переговоров. Если ты давно хотел(а) обсудить что-то важное с руководителем, используй момент.

гороскоп

Вот кто везунчик, так везунчик! Считай, что ты нашел лампу с Джином! Можно не ограничиваться 3-мя желаниями. Самое главное, чтобы все они приносили пользу не только тебе, но и окружению.

гороскоп

Рыбы немного сбились с курса, но это ничего страшного. Позволь себе немного поплыть по течению, передохни, соберись с мыслями и скоро ты нащупаешь вектор верных движений.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии