Отмена

Гороскоп с 26 июня по 2 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 26 июня по 2 июля
гороскоп

гороскоп

На этой неделе звезды рекомендуют Овнам повременить с крупными покупками – существует риск нарваться на недобросовестных продавцов или приобрести бракованный товар. Лучше проведи ближайшие дни на отдыхе с близкими!

гороскоп

Следующая неделя для Тельцов – проверка на прочность их психики. Можешь ли ты продолжать терпеть психологическое давление? Скорее всего, да. А нужно ли тебе это? Возможно, пришло время покончить с отжившими себя отношениями.

гороскоп

У неугомонных Близнецов появится приятная возможность передохнуть от дел и, наконец, расслабиться. Воспользуйся этим шансом сейчас! Потом круговорот будней снова захватит тебя, и времени для передышки уже не будет.

гороскоп

Лучшее время для семейных посиделок, душевных разговоров, мини-путешествий и походов в кругу близких друзей – именно сейчас. Ракам стоит пересмотреть свой рабочий график и побыть наедине с любимыми людьми.

гороскоп

Львы, наконец, на коне – на этой неделе ты почувствуешь себя центром вселенной. Ты будешь слышать приятное повсюду: комплименты от незнакомцев, похвала начальства, нужные и теплые слова от самых близких. Принимай все происходящее с благодарностью, чтобы не отпугнуть благостную энергию.

гороскоп

Звезды советуют Девам вести списки с краткосрочными и долгосрочными планами, желаниями и целями. Ведь, будучи правильно сформулированным, желание становится явью, и с тобой это может произойти уже очень скоро!




гороскоп

Весам необходимо заняться вопросами питания и здоровья. Прислушайся к своему телу: возможно, ты почувствуешь, как оно дает тебе сигналы на различные продукты. Сейчас самое время, чтобы пересмотреть привычный образ жизни и рацион.

гороскоп

Скорпионам на ближайшей неделе звезды советуют отдохнуть, но без стандартных SPA или посещения кинотеатра. Чтобы по-настоящему перезагрузиться, тебе потребуется включить фантазию! Точно стоит сходить в театр, если ты уже несколько лет там не был(-а), или попробовать новый оригинальный формат отдыха.

гороскоп

Стрельцы в эти дни почувствуют меланхолию и апатию. Это необходимый этап, чтобы потом воспрянуть духом и снова почувствовать вкус жизни. А сейчас позволь себе погрустить.

гороскоп

Деятельная энергия Козерогов на этой неделе захлестывает не только их самих, но и всех вокруг. Имеет смысл взять на себя дополнительную нагрузку, ведь у тебя сейчас так легко все получается!

гороскоп

Для Водолеев в ближайшие дни приготовлено нечто интересное: готовься к приятным сюрпризам! Может, это будет предложение о работе или долгожданный подарок от любимого?

гороскоп

Время трансформаций и имиджевых преображений грядет у Рыб. Воспользуйся этим временем, чтобы прокачать свой стиль! Возможно имеет смысл взять консультацию у специалиста, чтобы эффект получился сногсшибательным.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии