Отмена

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 28 августа по 3 сентября
гороскоп

гороскоп

Овны на этой неделе окажутся без любви, ласки, отдыха и… эмоционального спокойствия. Не нужно загонять себя в рамки дедлайнов и лишать себя всех радостей жизни, ведь иначе жди встречу с депрессией.

гороскоп

Тельцы искренне верят в то, что делают, не ищут особого вдохновения, задают точные вопросы, не осуждают, радуются мелочам, смотрят правильные фильмы, а вот посуду за собой часто помыть забывают. Если не стать чуточку чистоплотнее, то можно получить от второй половинки по рогам.

гороскоп

Близнецы уже настолько забыли про здоровый образ жизни, что если они вдруг совершат утреннюю пробежку, то обратно поедут на такси. Им следует подсесть на ЗОЖ, чтобы не выйти на пенсию уже через пару лет.

гороскоп

Взрослые и серьезные Раки на этой неделе поймают чудинку и окунутся в детство. Это неплохо, но помни, что в этот период лучше взять отпуск. Твоя несерьезность может ударить по профессиональному имиджу.

гороскоп

Львам надо перестать раздавать свои советы направо и налево. Лучше держать свои мысли при себе. Иначе тебе придется выпутываться из непростых конфликтов. Помни, молчание — золото.

гороскоп

Девы настолько пустились в работу, что скоро начнут вести график общения с семьей. Режим робота стоит выключить и позволить себе спонтанность, релакс и встречи… Это позволит тебе ощутить истинное счастье.

гороскоп

Весы на этой неделе — не подарок. Окружающим будет с ними очень непросто, а им с ними еще тяжелее. Только любовь способна смягчить их нрав и отогреть сердце. Поэтому сходить на свидание — очень неплохая идея.

гороскоп

Скорпионам необходимо залечь на дно и пожить в режиме автопилота. Никаких страстей, проблем, лишних эмоций. Просто спокойная рутина, которая в данный момент времени поможет собрать твои мысли в кучу.

гороскоп

Каждое утро Стрельцы скорее похожи на знаменитое чучело лисы с усталой мордой, а к вечеру энергия бьет ключом как у Кинг-Конга. Чтобы избавиться от скачков настроения, необходимо нормализовать режим сна и питания.

гороскоп

У Козерогов все настолько спокойно, что они могли бы спать и не просыпаться целый день, ведь все равно ничего не изменится. Почувствовать вкус жизни помогут только смелые шаги и решимость.

гороскоп

Настроение Водолеев: выйти из дома где-то в красивой французской провинции, взять круассан, запить вкусным кофе и забыть про существование телефона. Реальность: работать от заката до рассвета. Что тут сказать: держись!

гороскоп

На этой неделе Рыбы будут много завидовать. И это может выбивать их из клеи. Но, что бы ни случилось, не смотри по сторонам, просто плыви по намеченному маршруту. И на твоей улице будет праздник!

А если хочешь, чтобы завидовали тебе, заходи на наш сайт и находи кучу предложений со скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии