Отмена

Гороскоп с 8 по 14 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 8 по 14 октября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Первая половина октября у овнов обещает быть насыщенной на события и яркой на эмоции. Поменьше кофе, сердце и без того будет ритмично биться от приятных новостей! Расслабься, не нагружай себя лишней информацией и проводи время в свое удовольствие. Сейчас тебе можно побыть немного инфантильным.

Телец (21 апреля — 21 мая)

На этой неделе все будет складываться по-твоему. Ведь тебе везет как никогда! Используй эту суперспособность в своих личных целях. Можешь смело делать ставки и покупать лотерейные билеты. Но помни, что удача приходит тем, кто осторожен и бдителен. Только смотри не заиграйся!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Что нужно с виду беззаботным близнецам? Общения, веселья и еще раз общения! Без часовых разговоров ни о чем, как известно, у тебя может возникнуть депрессия. Звезды советуют собрать друзей и отправиться в какой-нибудь бар до самого утра. Это, пожалуй, лучшее лекарство от осенней хандры.

Рак (22 июня — 22 июля)

Звезды призывают наслаждаться каждым днем золотой осени! Надевай уютный свитер, свои любимые старые джинсы, обувай кеды, бери кофе на вынос и вперед, навстречу ветру и солнцу. Кто знает, может тебя ждет судьбоносное знакомство…

Лев (23 июля — 23 августа)

Время осуществлять свои самые грандиозные планы! В этом деле главное не дрейфить. Бесстрашные и отважные львы будут готовы горы свернуть ради достижения своих целей. И звезды в этом только тебя поддерживают.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Девам захочется романтики и любви. Устрой для своей второй половины необычное свидание: организуй итальянский вечер, полет на воздушной шаре или SPA-курорт для двоих. А одинокие представители знака могут смело проявлять активность и знакомиться первыми!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Займись домашними делами, удели время родственникам… Одним словом, не забывай свои корни, помни! Позвони родителям, навести бабушку, позови всех на вкусный семейный ужин. И заведи уже котенка или собаку!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Удачный период для шопинга и крупных покупок. Побалуй себя новым осенним гардеробом и не отказывай в фэшн-удовольствиях! Сейчас работает правило — чем больше потратишь, тем больше придет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы попадают точно в цель! И не важно, за какую сферу берутся: деловую или личную. На этой неделе твоей интуиции можно только позавидовать. Ты видишь наперед и предчувствуешь события. Может, на новый сезон битвы экстрасенсов?

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ты будешь околдовывать своей харизмой! Что это: духи с афродизиаками, новая стрижка или твоя очаровательная улыбка так действует на противоположный пол? Немножко понизь градус своего обаяния, ты ведь не хочешь разбить кому-нибудь сердце.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В тебе умирает творец! Раскрой свой творческий потенциал и выбирай, кем будешь в ближайшую неделю: живописцем, поэтом, музыкантом или кондитером? Попробуй что-то новое, это разовьет тебя как личность и позволит по-другому взглянуть на привычные вещи.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбам категорически запрещено сидеть дома! Наводи марафет, бери друзей, близких и отправляйся в ресторан, кино или на природу на все выходные. Перезагрузись по полной и ни в чем себе не отказывай!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии