Отмена

Ищешь мужчину? Будь роковой женщиной

Посмотреть акции со скидками до 90%
Ищешь мужчину? Будь роковой женщиной
роковая женщина

Женщины всегда хотят быть роковыми. Чтобы память о них не проходила с первым рассветом. Чтобы мужчины падали у ног с взмахом их ресниц, а мановение пальца вмиг приносило желаемое без единого слова. Что же, хотим заметить, что мужчины любят таких женщин.

Может быть ты замечала, чем более ты покладиста и согласна со всем, тем меньше внимания остается у твоего мужчины. Они любят играть в кошки-мышки, им нужна добыча, а не жертва случая. Поэтому, будь добра, даже если ты без ума от него, будь загадкой и немного недоступной, оставаясь одной ногой в дедлайнах, другой — на пути к нему на встречу. Стать роковой женщиной может каждая, достаточно следовать простым правилам.



Будь независимой

Мужские сильные спины из моды не вышли, но вот быть защитой и опорой, за которой сможет спрятаться женщина — это уже не в тренде. Альфа-самцы ждут ту, что разделит с ним тяжелую ношу на пути к лаврам славы. Энергичная, успешная, позитивная — именно такую женщину хочет видеть противоположный пол. А загадочная мадам Бовари ушла со сцены, и довольно давно.

роковая женщина

Улыбайся чаще

Если тебе кажется, что мужчины даже не смотрят в твою сторону, посмотри в зеркало. Возможно, все дело в твоем взгляде? Может быть они просто боятся подойти и завести разговор? Не скрывай улыбку, будь раскрепощенней и открытой к знакомствам. Мужчины ищут глубокий внутренний мир, не перегруженный тяжелым общением. Будь легкой на подъем!

роковая женщина

Не старайся контролировать

Показывай всем своим поведением, что тебе важны эмоции, что твоя жизнь полна событий, что ты не ищешь мужчину, чтобы жить для него, иначе это значит тотальный контроль. А кому это понравится?

роковая женщина

Наполни свою жизнь смыслом

Если ты будешь счастлива одна, то ты сможешь сделать счастливого и мужчину, когда он будет рядом с тобой. Именно это нравится противоположному полу, они слетаются как мотыльки на огонек.

роковая женщина
Научись вести беседу

Говори не только о себе, но и умей поддержать разговор с собеседником. Рассказывай интересные истории, задавай вопросы, умей слушать. Старайся находить общий язык со всеми людьми.

роковая женщина
Итого: что у нас есть?

Будь социально активна, ищи во всем позитив, больше улыбайся, старайся общаться как можно больше и находить общий язык со всеми. Научись нравиться сама себе, не зацикливайся на поиске мужчин, наполняй свою жизнь эмоциями. Тогда твой принц на белом коне почувствует твою энергетику и останется покоренным.

Ранее мы писали, почему он тебя игнорирует. Возможно, тебе будет интересно.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии