Отмена

Как вести себя после ссоры с мужчиной

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как вести себя после ссоры с мужчиной
ссора

Говорят, что после драки кулаками не машут. Значит и после ссоры продолжать стоять на своем и компрометировать очередной скандал — тоже глупо. Помирились? Значит все, стоит забыть все, что было. Если не хочется мириться — это уже другое дело. Но мужчины такие особи, что им не хочется делать ничего для женщины, которая только и знает, что ругаться. Будь паинькой, прислушайся к нашим советам. Мы расскажем, чего не стоит делать после ссоры со своим мужчиной. Не. Делай. Так.



Не молчи

Не стоит просто молчать, надувшись как обиженная девочка. И тем более демонстративно игнорировать его. Чтобы человек тебя понял, нужно ему рассказать о своих чувствах. Иначе, как он догадается, что творится в твоей голове? И даже если догадается, то может упустить пару весомых моментов. Просто сядь и поговори, не повышая тона, без слез, упреков и злости. Просто расскажи, что у тебя на душе.

ссора

Не говори «извини», чтобы просто закончить ссору

Когда сил не хватает на ссору, ты говоришь «ладно, извини», так и не расставив все точки над i. Хотя стоит объясниться и найти компромисс. Так ситуация остается незакрытой и имеет все шансы разгореться снова. Зачем оставлять открытыми двери, если можно закрыть их раз и навсегда. И лучшее время для этого — настоящий момент.

пара

Не извиняйся за произошедшую ссору

Если у тебя просто был неудачный день и ты искала, на ком бы сорваться, то это не повод устраивать скандал дома. Ссора уже произошла и извиняться за нее бессмысленно. Этим ты ничего не изменишь и не возьмешь свои слова назад. Когда ты расскажешь, почему так произошло, твой партнер, возможно, поймет причину. А приносить извинения за свои эмоции — это лишнее.

пара

Не соглашайся на то, чего не хочешь

Чтобы загладить последствия скандала, часто ты принимаешь его просьбы без видимой на то причины, хотя сама совсем не горишь желанием делать то, что он скажет. Разве ты пыталась донести до него то, что ты будешь покорной и исполнять все его пожелания? Нет, ты хочешь отстоять свою точку зрения.

ссора
Не напоминай в очередной раз о причине ссоры

Когда между вами штиль, не стоит снова взывать о буре. Зачем каждый раз говорить из-за чего вы поссорились? Так ты подталкиваешь его к очередному взрыву злости. Это порочный круг, который никогда не прекратится. Лучше решить все недопонимания и раз и навсегда закрыть этот разговор. Но помни, что решить их можно лишь конструктивным разговором, а никак не игрой в жертву или сильную и независимую. Не забывай, что вас двое, вы личности и, чтобы жить вместе, надо уважать мнение друг друга.

пара

Мы уже писали, какие фразы не стоит говорить во время ссоры. Если ты читаешь эту статью, значит они тебе тоже пригодятся. Отношения — это тяжелая работа. И нужно стараться, чтобы они были идеальными. Это как фитнес, только сложнее. Там нужно тренировать только тело, а здесь — себя и свое поведение.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии