Отмена
Место

Компания BestWorks

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все очень просто - компания BestWorks пишет самые лучшие авторские работы: рефераты, курсовые, дипломы, диссертации. Именно поэтому они и называются BestWorks — «лучшие работы».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания BestWorks - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Сущевская, д. 21, оф. 438
    Общие впечатления Уважаемый Boombate! Спасибо за повторную акцию! Я заказывал работу в октябре, сделали ИДЕАЛЬНО! Сегодня заказал контрольную по статистике, уже все оформили! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО! С уважением, Иван Д.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сущевская, д. 21, оф. 438
    Общие впечатления Локотко Алина, спасибо! Ничего, не переживайте, всякое бывает! Мы прекрасно понимаем, что находясь в Москве вы не стали так паниковать. Кстати, ваш исполнитель сказал, что первый вариант работы получился очень интересным, даже было жалко исправлять! Надеемся, что вы сдадите работу на отлично! Всего хорошего!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Сущевская, д. 21, оф. 438
    Общие впечатления Представитель партнёра, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ перед вами! Поймите меня тоже. Я заказываю работы, оплачиваю полностью, а мне присылают какой-то фейк. Сейчас уже все улажено - работа исправлена. Жаль комментарий нельзя удалить..
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Сущевская, д. 21, оф. 438
    Общие впечатления ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Я сделала заказ на курсовую работу. После оплаты 30% мне прислали введение и 1 главу. Причем введение было ТУПО СКОПИРОВАНО с инета. Я написала с возмущением, на что мне ответили, что после оплаты всей работы, мне пришлют курсовую, которая будет на 70% проходить антиплагиат. И что в итоге?! Мне прислали полностью скопированный материал из инета! ЭТО ПРОСТО КИДАЛОВО! И все комментарии, которые здесь написаны пишут сами же работники этой компании!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Локотко Алина, здравствуйте! Если у вас возникли проблемы с оригинальностью работы, то просьба обратиться в письменном виде, указав при этом номер вашего заказа! По договору вы имеете право на БЕСПЛАТНЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ течение 30 дней с момента получения готового заказа на руки. Спасибо, ждем от Вас письма по адресу, указанному в контактах!
  • ул. Сущевская, д. 21, оф. 438
    Общие впечатления Замечательная команда! Обращаюсь к ним 2 раза в год перед каждой сессией, в этот раз еще и на акцию попал =) Спасибо за помощь и НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Сергей МГИУ.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    ralek2013, и Вам спасибо, очень приятно!
  • ул. Сущевская, д. 21, оф. 438
    Общие впечатления Все сделали супер, спасибо большое за качественно выполненную курсовую работу!!! За дипломом приеду тоже к Вам!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо Вам за заказ! Будем рады помочь! С уважением, Анна.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона