Отмена
Место

Компания "Экстрим Сочи"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Экстрим Сочи" подготовила для Вас отличный отдых!

К Вашим услугам Гостевой дом класса Комфорт.
Гостевой дом класса Комфорт расположен в 10 минутах езды от центра поселка Лоо.
До моря - 5 минут ходьбы, 20 минут езды - до аквапарка "АкваЛоо", где представлены всевозможные развлечения на любой вкус.
Комфортабельный пляж и набережная п. Лоо привлекает отдыхающих как в дневное, так и в ночное время.
Круглосуточно открыты кафе и рестораны на любой вкус, звучит живая музыка, представлены развлекательные программы, для молодежи, и не только. Работают ночные клубы.
До курортного поселка Лазаревское - 40 минут на экспресс - электричке, на ней же до Сочи - 20 минут.
В каждом номере есть все необходимое для комфортного семейного отдыха: удобная мебель, кондиционеры, телевизор, холодильник, балкон, душ и санузлы.
Широкий просторный пляж расположен в 100 м от гостевого дома, а это 5 минут пешком по прямой дороге без подъемов и спусков.
На пляже в пользование отдыхающих за дополнительную плату предоставляются душ, зонтики, лежаки, теневые навесы и шезлонги.
Днем на набережной и в море открыты разнообразные аттракционы для взрослых и детей. Здесь всегда много радости и веселья!

Мы подготовили для Вас интересную развлекательную программу!

Конная прогулка.
Чувство единения с природой и с животными, и незабываемые впечатления подарят Вам конные прогулки по живописным окрестностям курортного поселка Лоо. Маршруты проходят по горным тропам и лесным массивам горных отрогов.

Джипинг на 33 водопада.
В долине реки Шахе в 4 км от поселка Большой Кичмай города Сочи расположено удивительное по своей красоте ущелье Джегош с многочисленными каскадами водопадов высотой до 12 метров. Это место называют «33 водопада», на самом деле их даже больше. Все вместе они образуют огромную каменную лестницу, по которой струится чистейшая горная вода.

Джипинг на Солох - Аул.
Солох - Аул - одна из сочинских жемчужин. Посёлок находится в Лазаревском районе города Сочи, является центром Солохаульского сельского округа.

Океанариум в Адлере - это уникальная экспозиция, не имеющая аналогов в России, и способная конкурировать с лучшими аквариумами мира. Это самый большой океанариум в России!
С использованием современных технологий, авторам проекта удалось создать единый гармоничный ансамбль декораций, удивительных интерьеров, незабываемой архитектуры и уникальной коллекции морских животных со всего мира.

А также Морская рыбалка, Полет на парашюте, Катание на банане.

Ждем Вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Экстрим Сочи" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона