Отмена
Место

Интернет-магазин wildberries.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Wildberries.ru - модный интернет-магазин одежды,
обуви и аксессуаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин wildberries.ru - Отзывы 1

Показать:
  • Достоинства Нет
    Недостатки Сплошной брак, сомнительное происхождение товаров, хамский клиентский сервис, разглашение персональных данных клиента
    Общие впечатления 21 октября 2017 года скандальный интернет-магазин Wildberries в лице своего сотрудника-модератора публично разгласил персональные данные своего клиента. Пост успели увидеть тысячи пользователей данного ресурса! Многие сделали скриншоты (но ввиду конкретных данных с ФИО, адресом, указанием места работы покупателя - здесь он не может быть размещен). Подобным сообщением клиенту пытались указать его *место* на попытку разобраться с присланным браком и нежеланием магазина решать проблемы клиентского сервиса. Администрация Вайлдберрис никаким образом подобное нарушение законодательства не комментирует, выбрана позиция молчания. Клиент хочет урегулировать ситуацию в досудебном порядке с возмещением ему морального ущерба. Но подобная нечистоплотная практика у интернет-магазина Вайлдберрис с *неудобными* клиентами не впервой. Как подтверждают старые покупатели такое уже *случалось* не один раз. Когда же интернет-магазин прекратит нарушать законодательство РФ и что будет в неотдаленном будущем? Разглашение личных счетов с указанием номеоов банковских карт? Продажа информации третьим лицам? Как видим, подобная утечка возможна. Позорище!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона