Отмена
Место

Интернет-магазин Youcase.ru

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Осуществилась ваша мечта - вы стали счастливым обладателем превосходного новомодного и суперсовременного смартфона iphone 5, созданного творческим коллективом Apple!

Когда случился этот момент, вполне справедливым желанием является следующее:
Чтобы ваш новый, достаточно дорогой смартфон iphone 5s и по прошествии времени имел такой же безупречный вид, как в день его покупки;
Чтобы ваш смартфон был не только функциональным средством связи, но и стильным дополнением к вашему современному образу.
Воплощаем свои желания в реальность, покупая превосходные чехлы для гаджетов!

Все ваши желания могут воплотиться, если вы решите посетить наш гостеприимный интернет магазин yocase.ru, где аксессуары на любой вкус представлены в широчайшем ассортименте.

Все чехлы на iphone 6 изготовлены из инновационных высококачественных материалов, рассчитанных на длительный срок использования. А применяемые техники для нанесения принтов и рисунков осуществляются стойкими красками, легко выдерживающими проявление негативных последствий внешних воздействий.

Мы подбираем такие модели чехлов, которые оправдывают себя в повседневной жизни на все 100%. То есть, они обязаны выполнять свою защитную функцию на «отлично» - защищать максимально корпус iphone 6 plus от случайных повреждений – трещин, царапин, ударов, сколов, а также против появления неопрятных пятен или накопления пыли.

Какие именно чехлы вы можете у нас купить:

Для подбора изделий на реализацию, мы постоянно проводим мониторинг рынка на предмет востребованности покупателями тех или иных чехлов, и стараемся выбрать самые достойные из них.

Так что наша коллекция защитных изделий являет собой образец отличного вкуса и высокой функциональности. Все модели без исключения отличаются эксклюзивным дизайном, нет двух похожих чехлов!

Некоторые модели напоминают настоящие произведения искусства, как будто выполнены руками настоящего Мастера! Материалы, из которых изготовлены наши замечательные чехлы:

Кожа;
Пластик;
Силикон;
Металл.
Чехол из любого материала имеет продуманную конструкцию, позволяющую осуществлять управление кнопками айфона, так что все имеющиеся отверстия абсолютно соответствуют функциональным деталям на корпусе вашего айфона.

И еще одна приятная новость для вас, дорогие покупатели: это наша цена. Она у нас достаточно низкая, доступная для всех категорий пользователей. Приятных вам покупок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Youcase.ru - Отзывы 12

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Профессора Попова, д. 38
    Достоинства Хорошенькие чехлы на телефон, высокое качество, всё в точности, как хотела.
    Недостатки Не выявлены
    Общие впечатления Ваш магазин в приоритете для следующих покупок)
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Профессора Попова, д. 38
    Достоинства Заказывала блакнок, очень качественно. Отлично напечатана надпись. Блокнот в идеальном состоянии.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Доставлено всё в срок. Очень хорошо упакован товар. Обязательно закажу ещё, отличный подарок на день рождения
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Профессора Попова, д. 38
    Достоинства Чехлы очень мягкие хорошо сидят!цвета насыщенные.очень понравились буду ещё заказывать
    Недостатки Не было
    Общие впечатления Получила почтой не могу сказать ничего о магазине
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Профессора Попова, д. 38
    Достоинства НИЧЕГО
    Недостатки Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Привезли не те чехлы. Говорят, что менеджер уточнял детали заказа, а в реале никто ни разу не позвонил. Советую обходить данную компанию, которой пофиг на своих клиентов
    Общие впечатления Ужасно
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства По итогу можно сказать что их нет.
    Недостатки Заказывал 28го декабря утром в этой чудо-конторе пару чехольчиков в подарок на НГ. Долго делал до этого свой дизайн, получилось прикольно, хотел порадовать девушку. Предупредил менеджера, что мне важно сделать заказ до НГ. На что он отвечал, что без проблем, все будет сделано. Пришло подтверждение на телефон. Настало 30е число, никаких известий нет. Начинаю звонить, отвечает похоже тот же самый менеджер. Выясняет что за заказ - да, все ок, заказ есть, сейчас он уточнит у производства, когда будет готово и перезвонит. Я ему еще раз говорю, что это важно, что это в подарок - да, я все понимаю, все будет. Прошло два часа, никто, естественно и не думал перезванивать... Начинаю снова звонить, трубку никто не берет... На письма на почту и в контакт тот же ответ. Какими надо быть пидорасами, чтобы так поступать? Судя по отзывам здесь, для них это нормальная практика. В общем, если вам дорого ваше время и нервы и вы не хотите пролететь с подарком кому то или себе - не связывайтесь с этими уродами.
    Общие впечатления Надоело выражаться...
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Собственно сама возможность сделать чехол по своему дизайну.
    Недостатки Напечатанный чехол получился намного более тусклым и невзрачным, чем на экране монитора! Цвета по яркости вообще не соответствуют экранным! Попытайтесь присылать макеты с увеличенной яркостью / насыщенностью цветов, может быть это вас спасет. Чехол напечатали на матовой поврехности, хотя заказывал глянцевую. Объяснили это тем, что "пытались сообщить, ваш номер был недоступен". У меня пропущенных звонков нет, и SMS не приходило, что такой-то пытался вам позвонить. Зато SMS и звонок из магазина о готовности заказа пришли вообще без проблем, в них мне ничего такого не сообщили...
    Общие впечатления Магазин находится в ж***, на режимной территории, вход по паспорту или правам: за турникетом направо будет кирпичное здание, жмем на домофон, идем на 3-й этаж. В целом не рекомендую. Мне готовый чехол не понравился, макету не сответствует, сравнивать имею право, т.к. сам делал макет и именную надпись. Брал в подарок женщине, меня конечно радостно поблагодарили за оригинальный подарок (чехол шел к новому смарту), но возможно это была просто вежливость...
    Отзыв помог? 0 0
    Алексей 6 лет назад
    Не поставил оценку: 3.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказала чехлы 25 марта, сегодня 14 апреля,а чехлов всё нет. Сервис ужасный!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличный Сайт, простой и понятный конструктор макетов, смс уведомления о состоянии заказа создали хорошее впечатление о компании, но джунгли в которых находится офис(даже не офис,а склад) и равнодушное отношение к клиентам полностью испортили всё. Да и сам полученый чехол на сайте в 1000 раз лучше выглядел. Недоволен
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Звенигородская
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона