Отмена
Место

Интернет-магазин swarovski.exclussive.ru

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Обладатели хорошего вкуса могут позволить себе носить бижутерию, ну а для всех остальных есть бриллианты. Приобретайте в интернет-магазине swarovski.exclussive.ru браслет из серебра с цирконами, получайте подарки и будьте неотразимы! Swarovski.exclussive.ru — не переплачивайте за украшения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин swarovski.exclussive.ru - Отзывы 10

Показать:
  • Общие впечатления Заказала браслет,не очень понравилось качество. Пробу на нем не нашла .
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Само изделие, как визуально, как и по качеству очень порадовало. только с доставкой произошла небольшая "накладка". Но, в целом, довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления симпотично:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления получила браслет. если имеется сертификат почему к заказу не прикладывают хотя бы копию? браслет точно не сваровски,покупала как то в магазине сережки сразу видно какое качество. А тут не понятно вообще что это. Я не понимаю как бижутерию можно назвать серебром и брать еще такие деньги. Возврат оформить готова с удовольствием,но вот не задача,магазин не отвечает на звонки.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте Марина, 1) Сертификат если вам необходим мы вам вышлем. 2) Это браслет с кристаллами сваровски, То что идет в подарок это бижутерия. 3) Мы всегда на связи,как так получилось что вы до нас не дозвонились мы не знаем, оставьте ваш номер мы с вами свяжемся и без проблем оформим возврат.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Случайно увидела ответ. Какие документы? предоставьте! Качество браслета фуфня. Метка серебра из 4х цифр.))) Как Вашу акцию ещё не убрали. Это вообще не соответствует вашему описанию и видео. Конечно товар можно вернуть, а за доставку нет. Так можно заработать тоже не плохо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте Анна, вы сделали возврат уже , зачем вам уже нужны документы. Здравствуйте peredelkino.alena, скажите пожалуйста на каком основании вы сделали такие выводы ?, если вам что то не понравилось визуально ну бывает и такое мы делаем возврат, поэтому убедительная просьба не вводите других людей в заблуждение.
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Полностью согласна. Браслет НЕ СЕРЕБРО, и качество как у дешевой бижутерии. Подарок обычная бижутерия, такой полно в магазине. Очень жаль что потратила деньги за доставку.
  • Общие впечатления Не вижу информацию о размере браслета? Можно узнать
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте, на нашем сайте у нас есть вся информация о браслете вес, размер и т.д. Размер браслета 18 см. вес 39 грамм.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Как на сайте оставить отзыв? если регистрации нет. Почему нет гарантийного талона? Нет кассового чека? Почему телефоны не отвечают. К Swarovski китайская бижутерия. Не могу дозвониться. Хочу вернуть браслет, свяжитесь пожалуйста. Ваш заказ успешно принят и поставлен в обработку. ID заказа: 532.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте Анна,на всю продукцию у нас имеются все необходимые сертификаты,если вам по каким то причинам не понравилась наша продукция просто оформляется возврат,а поспешные выводы про Китайскую бижутерию это ввод в заблуждения других наших покупателей,как всем известно вплоть до Apple – iPhone собираются в Китае но на качество продукции это не влияет.С уважение администрация магазина.
  • Общие впечатления очень симпатичный браслетик и подарочек порадовал,первый раз по купонам покупаю не обманули все так как заявлено.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вопрос: браслет серебрянный или посеребрённый?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления на аллиэкспрес этот браслет я купила за 300 рублей!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте уважаемая Василиса, вы ничего не знаете о нашем товаре а оставляете непонятный отзыв что и где вы там покупали. 1) В нашем браслете оригинальные камни на что имеется необходимый сертификат. 2) Наши браслеты поставляются из Австрии. Поэтому пожалуйста сначала надо разобраться а потом оставлять свое мнение а не вводить людей в заблуждение что вы такой же товар, такого же качества покупали где то за 300 руб. С уважением администрация магазина.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона