Отмена
Место

Интернет-магазин Press play

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине Press play. Для вас собрали уникальную коллекцию технических новинок, каждая из которых заслуживает вашего отдельного внимания.

Интернет-магазин представляем вам товары для видеонаблюдения, аксессуары для автомобиля, планшетные компьютеры на базе Android и многое другое.

Специалисты всегда помогут вам при выборе нужного устройства. Здеь постараются сделать всё необходимое чтобы вы остались довольны покупками, сделанными в магазине Press play!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Press play - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления ужасный планшет( полетел аккумулятор после первой недели использования! графика отвратительная, видны пиксели..
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ужасный магазин не когда больше заказывать не чего не будем.Мало того что нас не предупредили что тот заказ что мы сделали он не в Москве пообещали привезти 10 января.Не привезли,тянут каждый день.И даже когда все таки заказ поступил на склад не позвонили а когда это выяснялось доставку не делают.Курьеров нет так наймите.Девочки которые сидят в офисе разговаривать не умеют.Ужасные грубиянки.И вообще магазин забыл что покупатель всегда прав.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Данная компания ( ООО Солар, бывший Смарт) занимается разводом людей, путем предоставления некачественной китайской продукции, скупающейся на Апраксином дворе города Санкт-Петербург. Товар продается якобы со скидкой на купонных сайтах таких, как boombate, groupon, kingkupon, kupikupon, vigoda, biglion и пр. Такие сайты как bi-zone.ru, plusdigital.ru, media-o.ru, press-play.ru это одна и та же организация, сколоченная из пары человек. На людей им плевать с высокой колокольни, лишь бы отбить побольше денеш за товар, который и рубля не стоит. Никаких сервисных центров по городам у них нет, только будка на том же рынке, где все и закупается за копейки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления планшет отвратительный,сломался через 3 недели,поменяли на новый,тоже глючит,сдали обратно,вот теперь деньги не можем получить 10 дней,сама компания тоже отвратительная,разгоаривают хамски
    Отзыв помог? 0 0
    marja 11 лет назад
    Алексей, ваш коммент выеденного яйца не стоит. Мистер "Ни-о-чем". Самоутверждаетесь или пообщаться не с кем?
    marja 11 лет назад
    Наталья, абсолютно с вами согласна! Та же ситуация. Никто не ждал от этого планшета уровня Ipad или Galaxy. Задачи были простыми -игралка-развлекалка. Сломался планшет очень быстро (начал глючить экран, после подключения наушников перестали работать динамики). В гарантийном ремонте отказали по причине потертостей на корпусе. Хамское общение представителей компании дополнило картину.
    Алексей 11 лет назад
    Наталья, Ха!!! Прикольно смотреть отзывы пользователей которые думают, что купив данный планшет за такую "отличную" цену, будут уверены, что он будет работать как Ipad3 поколения без глюков и без сбоев. Господа и дамы вы своими комментариями лишний раз доказываете что Ваш ум не меньше грецкого ореха. А если действительно хотите качество, для Вас представлен Ipad или Galaxy, за цену которая соответсвует. А если хотите сдешевить то на рынке представлен такой планшет китайского производства. СКУПОЙ платит дважды.))))))))
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Не планшет а убожество.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    это точно выдают на фото совсем за другой планшет
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона